Sie sind hier: Startseite » Sportliche Erfolge » Turniere » ASVÍ Vlbg. 2004 - 2012

ASVÖ

2012 Rodund
Mannschaft 120 Wurf
1. Rang Damen I 2107 Kegel
3. Rang Damen II 1698 Kegel
1. Rang Illwerke I 2095 Kegel
3. Rang Illwerke II 1981 Kegel
U14 weiblich Einzel 120 Wurf
1. Rang Küng Fabienne 417 Kegel
2. Rang Oberer Simone 411 Kegel
3. Rang Kessler Madlen 379 Kegel
U18 männlich Einzel 120 Wurf
1. Rang Fritsch Chris 508 Kegel
Damen Einzel 120 Wurf
1. Rang Kamuff Petra 550 Kegel
3. Rang Zudrell Manuela 541 Kegel
4. Rang Bitschnau Uschi 516 Kegel
7. Rang Mangeng Tamara 500 Kegel
8. Rang Fritz Karin 490 Kegel
Herren Einzel 120 Wurf
1. Rang Häfele Roland 567 Kegel
4. Rang Leissner Günter 515 Kegel
6. Rang Valentin Gerhard 512 Kegel
7. Rang Bitschnau Emil 502 Kegel
8. Rang Fritz Niklas 501 Kegel
9. Rang Walter Gottlieb 495 Kegel
10. Rang Fritz Erich 476 Kegel
2009 Rodund
Mannschaft 120 Wurf
2. Rang Damen I 2041 Kegel
3. Rang Damen II 2017 Kegel
2. Rang Illwerke II 2173 Kegel
4. Rang Illwerke I 2074 Kegel
6. Rang Illwerke III 2063 Kegel
8. Rang Illwerke IV 1975 Kegel
U12 weiblich Einzel Volle
1. Rang Oberer Simone 244 Kegel
3. Rang Bott Pia 203 Kegel
4. Rang Küng Fabienne 194 Kegel
U23 weiblich Einzel 120 Wurf
2. Rang Leissner Bianca 532 Kegel
U12 männlich Einzel Volle
2. Rang Cecco Kevin 264 Kegel
3. Rang Mayer Robin 237 Kegel
5. Rang Oberer Lukas 182 Kegel
6. Rang Bargehr Samuel 102 Kegel
U14 männlich Einzel Volle
3. Rang Heinzle Nico 591 Kegel
5. Rang Flöry Sandro 413 Kegel
U18 männlich Einzel 120 Wurf
3. Rang Cecco Marcel 423 Kegel
U23 männlich Einzel 120 Wurf
1. Rang Fritz Niklas 534 Kegel
Damen Einzel 120 Wurf
3. Rang Rauter Jasmin 525 Kegel
4. Rang Bitschnau Uschi 524 Kegel
9. Rang Mangeng Tamara 505 Kegel
10. Rang Kahr Beate 502 Kegel
11. Rang Fritz Karin 499 Kegel
12. Rang Leissner Maria 488 Kegel
13. Rang Zudrell Manuela 483 Kegel
Herren Einzel 120 Wurf
2. Rang Gerold Ronald 585 Kegel
3. Rang Walter Gottlieb 569 Kegel
6. Rang Leissner Günter 559 Kegel
8. Rang Kahr Christoph 551 Kegel
9. Rang Peter August 550 Kegel
10. Rang Scherrer Martin 549 Kegel
13. Rang Kahr Josef jun. 537 Kegel
17. Rang Kahr Josef sen. 528 Kegel
18. Rang Fritz Erich 523 Kegel
22. Rang Klinger Manfred 511 Kegel
27. Rang Bitschnau Emil 484 Kegel
31. Rang Bergthaler Markus 479 Kegel
32. Rang Bergthaler Oliver 476 Kegel
33. Rang Valentin Gerhard 427 Kegel
2008 Lustenau
Mannschaft 120 Wurf
1. Rang Damen I 2139 Kegel
4. Rang Damen II 1889 Kegel
1. Rang Illwerke I 2196 Kegel
6. Rang Illwerke II 2063 Kegel
U11 weiblich Einzel Volle
4. Rang Oberer Simone 140 Kegel
U18 weiblich Einzel 120 Wurf
2. Rang Pichler Carina 491 Kegel
U23 weiblich Einzel 120 Wurf
1. Rang Leissner Bianca 534 Kegel
U11 männlich Einzel Volle
3. Rang Flöry Sandro 144 Kegel
4. Rang Mayer Robin 122 Kegel
5. Rang Oberer Lukas 63 Kegel
U14 männlich Einzel Volle
9. Rang Heinzle Nico 518 Kegel
10. Rang Fritsch Chris 412 Kegel
U23 männlich Einzel 120 Wurf
3. Rang Fritz Niklas 482 Kegel
Damen Einzel 120 Wurf
1. Rang Zudrell Manuela 552 Kegel
2. Rang Bitschnau Uschi 541 Kegel
5. Rang Kahr Beate 512 Kegel
11. Rang Leissner Maria 486 Kegel
12. Rang Mangeng Tamara 479 Kegel
14. Rang Fritz Karin 438 Kegel
15. Rang Walter Sieglinde 433 Kegel
Herren Einzel 120 Wurf
3. Rang Klinger Manfred 581 Kegel
5. Rang Gerold Ronald 570 Kegel
10. Rang Kahr Christoph 562 Kegel
13. Rang Bitschnau Emil 550 Kegel
27. Rang Valentin Gerhard 520 Kegel
30. Rang Peter August 511 Kegel
33. Rang Fritz Erich 494 Kegel
36. Rang Kahr Josef sen. 483 Kegel
2006 Rodund Vandans
Mannschaft 120 Wurf
1.  Rang Damen I 2051 Kegel
4. Rang Damen II 1922 Kegel
6. Rang Illwerke III 2096 Kegel
7. Rang Illwerke I 2081 Kegel
9. Rang Illwerke II 2044 Kegel
12. Rang Illwerke IV 2000 Kegel
Jugend weiblich Einzel 120 Wurf
4. Rang Pichler Carina 438 Kegel
Junioren männlich Einzel 120 Wurf
1. Rang Schwarzmann Christoph 504 Kegel
Damen Einzel 120 Wurf
4. Rang Mangeng Tamara 524 Kegel
6. Rang Zudrell Manuela 517 Kegel
7. Rang Rauter Jasmin 514 Kegel
8. Rang Bitschnau Uschi 509 Kegel
10. Rang Kahr Beate 501 Kegel
12. Rang Feuerstein Gerda 482 Kegel
13. Rang Leissner Maria 479 Kegel
15. Rang Fritz Karin 447 Kegel
Herren Einzel 120 Wurf
6. Rang Walter Gottlieb 562 Kegel
14. Rang Peter August 540 Kegel
15. Rang Gerold Ronald 536 Kegel
17. Rang Häfele Roland 531 Kegel
20. Rang Fritz Erich 528 Kegel
23. Rang Kahr Josef jun. 526 Kegel
24. Rang Bergthaler Markus 526 Kegel
27. Rang Bitschnau Emil 523 Kegel
34. Rang Kahr Christoph 516 Kegel
37. Rang Klinger Manfred 510 Kegel
38. Rang Leissner Günter 509 Kegel
39. Rang Kahr Josef sen. 505 Kegel
43. Rang Bergthaler Oliver 493 Kegel
44. Rang Valentin Gerhard 466 Kegel
47. Rang Ströhle Karl Heinz 446 Kegel
2004 Freizeithaus Bregenz
Mannschaft 120 Wurf
1.  Rang Damen 1812 Kegel
6. Rang Illwerke I 1936 Kegel
9. Rang Illwerke III 1830 Kegel
11. Rang Illwerke II 1766 Kegel
Schüler Einzel Volle
1. Rang Pichler Carina 236 Kegel
3. Rang Willi Marko 135 Kegel
4. Rang Tschann Stefanie 123 Kegel
Damen Einzel 120 Wurf
1. Rang Kahr Beate 478 Kegel
3. Rang Zudrell Manuela 470 Kegel
7. Rang Leissner Maria 450 Kegel
11. Rang Mangeng Tamara 434 Kegel
14. Rang Bitschnau Uschi 414 Kegel
15. Rang Walter Sieglinde 411 Kegel
16. Rang Feuerstein Gerda 384 Kegel
17. Rang Rauter Jasmin 382 Kegel
18. Rang Fritz Karin 356 Kegel
Herren Einzel 120 Wurf
6. Rang Klinger Manfred 514 Kegel
13. Rang Leissner Günter 506 Kegel
25. Rang Gerold Ronald 477 Kegel
27. Rang Kahr Christoph 476 Kegel
32. Rang Schwarzmann Christoph 462 Kegel
33. Rang Valentin Gerhard 462 Kegel
36. Rang Bitschnau Emil 457 Kegel
37. Rang Fritz Niklas 455 Kegel
38. Rang Kahr Josef   446 Kegel
39. Rang Kahr Josef jun. 439 Kegel
40. Rang Bergthaler Markus 437 Kegel
45. Rang Fritz Erich 401 Kegel


 
www.Gewerbeversicherung.at