Sie sind hier: Startseite » Mannschaftsmeisterschaft VSKV » VSKV Spielplan

Spielplan 2019 - 2020
KW 37 H 1 Fr: 13.09.2019 19.00 h SKC 2 - Hilti Rodund
H 1 spielfrei   SKC 1      
KW 38 spielfrei
KW 39 H 2 Do: 26.09.2019 21.00 h EHG 3 - SKC 1 Wolfurt
H 2 Sa: 28.09.2019 14.00 h Koblach 3  -  SKC 2 Koblach
KW 40 LEM  Ü50 / Ü60
  H3 Fr: 11.10.2019 19.00 h SKC 1 - SKC 2 Rodund
KW 42 H4 Fr: 18.10.2019 19.00 h SKC 2 - Koblach 3 Rodund
H4 Fr: 18.10.2019 19.00 h Hilti  -  SKC 1 Mokry
KW 43 H 5 Fr: 25.10.2019 19.00 h Dornbirn 2 - SKC 2 OZ (LSS)
H 5 spielfrei   SKC 1      
KW 44 H6 Di: 29.10.2019 19.00 h SKC 1  -  Koblach 3 Rodund
H 6 Do: 31.10.2019 19.00 h SKC 2  -  EHG 3 Rodund
KW 45 H 7 Fr: 08.11.2019 18.30 h Dornbirn 1 - SKC 2 OZ (LSS)
H 7 Fr: 08.11.2019 20.30 h Dornbirn 2  -  SKC 1 OZ (LSS)
KW 46 H 8 Do: 14.11.2019 19.00 h SKC 2  -  Dornbirn 2 Rodund
H 8 Fr: 15.11.2019 19.00 h SKC 1  -  Hilti Rodund
KW 47 H 9 Fr: 22.11.2019 19.00 h Dornbirn 1  -  SKC 1 OZ (LSS)
H 9 spielfrei   SKC 2      
KW 48 H 10 Do: 28.11.2019 19.00 h SKC 2  -  Dornbirn 1 Rodund
H 10 Fr: 29.11.2019 19.00 h SKC 1  -  EHG 3 Rodund
KW 49 LEM Sprint  + Tandem Mixed
KW 50 H 11 Sa: 14.12.2019 14.00 h Koblach 3  -  SKC 1 Koblach
H 11 spielfrei   SKC 2      
KW 03 F 1 Do: 16.01.2020 19.00 h EHG 3  -  SKC 2 Wolfurt
F 1 Fr: 17.01.2020 19.00 h SKC 1   - Dornbirn 2 Rodund
KW 04 LEM Allgemeine Klasse
KW 05 F 2 Fr: 31.01.2020 20.00 h Hilti  -  SKC 2 Mokry
F 2 Fr: 31.01.2020 19.00 h SKC 1   - Dornbirn 1 Rodund
KW 07 F 10 Fr: 14.02.2020 19.00 h SKC 2 - SKC 1 Rodund
KW 08 F 3 Sa: 22.02.2020 14.00 h Koblach 3  -  SKC 2 Koblach
F 3 spielfrei   SKC 1       
KW 09 F 4 Fr: 28.02.2020 19.00 h SKC 1  -  Dornbirn 2 Rodund
F 4 spielfrei   SKC 2      
KW 10 F 5 Do: 05.03.2020 19.00 h EHG 3  -  SKC 2 Wolfurt
F 5 Fr: 06.03.2020 19.00 h SKC 1   -  Hilti Rodund
KW 11 F 6 Fr: 13.03.2020 19.00 h SKC 2 - SKC 1 Rodund
KW 12 F 7 Fr: 20.03.2020 19.00 h Dornbirn 1  -  SKC 1 OZ (LSS)
F 7 Fr: 20.03.2020 19.00 h SKC 2  -  Dornbirn 2 Rodund
KW 13 Mannschaftscup Damen + Herren
KW 14 F 8 Do: 02.04.2020 19.00 h SKC 2  -  Dornbirn 1 Rodund
F 8 Fr: 03.04.2020 19.00 h SKC 1  -  Koblach 3 Rodund
KW 15 spielfrei
KW 16 F 9 Do: 16.04.2020 21.00 h EHG 3  -  SKC 1 Wolfurt
F 9 Fr: 17.04.2020 20.00 h Hilti   SKC 2 Mockry