Sie sind hier: Startseite » Mannschaftsmeisterschaft VSKV » VSKV Spielplan 2018-19

Spielplan 2018 - 2019
KW 37 H1 Mädels   ESV Wolfurt Rodund Do 13.09.2018 19:00
  H1 EHG 3   SKC 2 Wolfurt Do 13.09.2018 19:00
  H1 SKC 1   EHG 2 Rodund Fr 14.09.2018 19:00
KW 38 SPIELFREI            
KW 39 H2 Mädels   spielfrei        
  H2 SKC 2   Dornbirn 1 Rodund Fr 28.09.2018 19:00
  H2 Koblach 2   SKC 1 Koblach Sa 29.09.2018 12:00
KW 40   Landeseinzelmeisterschaft Senioren VSKV 
KW 41 H3 Mädels   EHG 3 Rodund Do 11.10.2018 19:00
  H3 SKC 1   Koblach 3 Rodund Fr 12.10.2018 19:00
  H3 Wolfurt 2   SKC 2 Wolfurt Sa 13.10.2018 16:00
KW 42 H4 Wolfurt 1   SKC 1 Wolfurt Do 18.10.2018 19:00
  H4 EHG 3   Mädels OZ Dornbirn Fr 19.10.2018 19:00
  H4 SKC 2   EHG 3 Rodund Fr 19.10.2018 19:00
KW 43 H5 Mädels   EHG 2 Rodund Do 25.10.2018 19:00
  H5 Hard 1   SKC 1 Hard Sa 27.10.2018 13:00
  H5 Koblach 4   SKC 2 Koblach Sa 27.10.2018 14:00
KW 44 H6 Wolfurt   Mädels Wolfurt Mo 29.10.2018 20:00
  H6 SKC 1   Koblach 2 Rodund Di 30.10.2018 19:00
  H6 SKC 2   Hilti Rodund Fr 02.11.2018 19:00
KW 45 H7 EHG 2   Mädels Wolfurt Do 08.11.2018 21:00
  H7 Dornbirn 2   SKC 2 OZ Dornbirn Fr 09.11.2018 18:30
  H7 SKC 1   Wolfurt 1 Rodund Fr 09.11.2018 19:00
KW 46 H8 Mädels   Koblach Rodund Do 15.11.2018 19:00
  H8 Koblach 3   SKC 1 Koblach Sa 17.11.2018 12:00
KW 47 H9 SKC 1   Hard 1 Rodund Fr 23.11.2018 19:00
  H9 Koblach   Mädels Koblach Sa 24.11.2018 14:00
KW 48 SPIELFREI            
KW 49 H10 EHG 2   SKC 1 Wolfurt Do 06.12.2018 21:00
KW 50   Landeseinzelmeisterschaft Allg. Damen und Herren VSKV 
KW 3 F1 Mädels   EHG 3 Rodund Do 17.01.2019 19:00
  F1 SKC 1   Koblach 2 Rodund Fr 18.01.2019 19:00
  F1 Hard 2   SKC 2 Hard Sa 19.01.2019 13:00
KW 4   Landesmeisterschaft Sprint und Tandem VSKV
KW 5 F2 EHG 2   Mädels Wolfurt Do 31.01.2019 19:00
  F2 EHG 2   SKC 1 Wolfurt Do 31.01.2019 21:00
  F2 SKC 2   Dornbirn 2 Rodund Fr 01.02.2019 19:00
KW 6 SPIELFREI            
KW 7 F10 Mädels   EHG 2 Rodund Do 14.02.2019 19:00
  F10 SKC 1   Hard 1 Rodund Fr 15.02.2019 19:00
KW 8 F3 Mädels   Wolfurt Rodund Do 21.02.2019 19:00
  F3 SKC 2   Wolfurt 2 Rodund Fr 22.02.2019 19:00
  F3 Hard 1   SKC 1 Hard Sa 23.02.2019 13:00
KW 9 F4 SKC 2   Koblach 4 Rodund Fr 01.03.2019 19:00
  F4 Koblach   Mädels Koblach Sa 02.03.2019 10:00
  F4 Koblach 2   SKC 1 Koblach Sa 02.03.2019 12:00
KW 10 F5 Mädels   spielfrei        
  F5 SKC 1   Wolfurt 1 Rodund Fr 08.03.2019 19:00
  F5 Dornbirn 1   SKC 2 OZ Dornbirn Fr 08.03.2019 19:00
KW 11 F6 Wolfurt   Mädels Wolfurt Do 14.03.2019 19:00
  F6 Hilti   SKC 2 Rodund Do 14.03.2019 19:00
  F6 SKC 1   EHG 2 Rodund Fr 15.03.2019 19:00
KW 12 F7 EHG 3   Mädels OZ Dornbirn Fr 22.03.2019 18:30
  F7 SKC 2   Hard 2 Rodund Fr 22.03.2019 19:00
  F7 Wolfurt 1   SKC 1 Wolfurt Sa 23.03.2019 14:00
KW 13   Mannschaftscup Damen und Herren VSKV
KW 14 F8 Mädels   Koblach Rodund Do 04.04.2019 19:00
  F8 Kolbach 3   SKC 1 Koblach Sa 06.04.2019 14:00
KW 15 F9 Mädels    spielfrei        
  F9 SKC 1   Koblach 3 Rodund Fr 12.04.2019 19:00
KW 21   Landespaarmeisterschaft Damen und Herren VSKV